1. И.О.Ф. (Имя, фамилия, отчество.)
Дафна, в мире людей Дарья Пименова
2. Возраст (никаких супер-пупер сильных малолеток. Если вы очень сильный, то и возраст пишите соответствующий)
нискажу :playful:
3. Сторона (свет/мрак/серость)
Свет
4. Внешность (не менее пяти строчек) (обходимся без Мери - Сью, люди неидеальны!)
Длинные волосы, собранные в два длиннейших хвоста. Спортивное тялосложение. Глаза зелёно-карие с  длинными ресницами. Руки изящные, ногди короткие (т.к. она играет на гитаре и флейте). Стиль  в одежде меняется по настроению. Золотая серёжка в нижней губе(пирсинг), золтые крлья на шее. Красива. Внешне имеет сходство с девушкой-лопухоидом. Может быть с летающим котом, который может представлять угрозу для сотрудников канцелярии мрака. Нос немного вздёрнутый. Губы пухлые. Среднего роста.
5. Характер (не менее пяти строчек) (Не будьте ангелами и демонами, вам же будет неинтересно играть!)
Характер изменчивый. То весёлая тусовщица, то загадочная девушка... Спокойна, иногда злюсь, но это редко., люблю размышлять обо всём, музыкальна, поэтична. злить сложно и не советуется(могу не остановиться, точнее очень сложно остановить). А так я спокойна. Недостатка в общении не ощущаю. Изменчивый характер не мешает мне быть душой компании, но иногда так охото побыть одной и поразмышлять обо всём, что тебя окружает. В любви малость не доверчива ( но хотелось бы понастоящему влюбиться так, чтобы сердце бешено билось в груди и дыхание замирало).
6. Биография (не менее 8 строчек)
С детства жила в Эдеме.В одно время на крыльях начали появляться темные перья из за того, чтоя нарисовала темную руну.Руну мрака.Так с каждым днем перьев становилось все больше и больше.Зубрила маглодии. Закончила школу.  Нашла прикольного котика. Назвала Депресняк.он помесь райской кошечки и адского кошака Через некоторое Время Троил отправил меня в Резиденцию мрака следить за Мефодием Буслаевым.Мрак принял меня за свою, как изгнанницу, и теперь я со мраком.(некоторые детали я описывать в анкете не буду, надо же оставить хоть маленькую тайну...)В первый же день я в него влюбилась.Мы с ним были очень долго.Все переживания с нами были.А в храме Вечного ристалища я одела свои крылья для того, что бы увпокоить Мефодия.Потом Мою флейту отравили.И я стала почти обычным человеком.Но Троил вылечил меня. Хорошо всётаки вернуть свои способности...   .Все конечно знают, что Эдем- это спокойное, тихое место. Мне кожется, это монотонным. Сначало всё нармально, но когда живешь там много лет, он начинает надоедать своим спокойствием. Хочется чего-то нового и необычного(знаю я не обычный страж света).  Ныне живу в Москве в своей квартирке с Мефом.
7. Способности (1 - сильно развитая сила и 1 слабо развитая сила. Итого - 2)
Маголодии. Левитация.
8. Оружие и/или артефакты (не увлекайтесь)
Флейта и крылья
9. Животные (Гринпис не запрещает)
Котик Депресняк
10. Способ связи (Мыло\Ася. ЛС не писать)
452119027
11. Как часто сможете посещать ролевую? (чем чаше, тем лучше.)
раз в 3 дня
12. Коды:
1- Поиграем?
2- Если человеку долго не давать возразить, он забудет все свои аргументы, и врежет молча.

_______
Ваше имя:
Ася
Ваш возраст:
14
Как вы о нас узнали?
http://rolka.su

Отредактировано Дафна (2009-06-28 16:14:34)