Дети Мефодия Буслаева и Проклятие некромага.

Объявление

Ритка Багрова
Вивьен Чимоданова
Юлька Бейбарсова
Квестоплёты:
Вероника Гроттер,Лилит Бейбарсова,Лерка Бейбарсова
Редактор журнала "Сплетни и Бредни" aka следящий за действиями игроков:
Лерка Бейбарсова
Аватармейкеры:
Сашка Багрова, Марк Буслаев, Маргарита Гломова
До регистрации aka нервы администрации не востанавливаються.
|Правила|
|Список персов|
|Занятые способности|
|Шаблон анкеты|
|Сюжет|
И другое самое необходимое xD
|Реклама|
|Флуд|
Дата:
4 Декабря.
Время:
07.00 - 11.00.
Погода:
Снег кружится, снег летает, тает, тает, тает снег... (C)
Ну в принципе понятно ^^. Солнце светит, снег идет, все прекрасно ^^
Наша ролевая существует уже больше месяца ^^. фейерверки и фанфары! xD Недавно прошла перекличка, и некоторые роли освободились. Продолжаем активно играть, но незабываем про три ветви сюжета. И новостей: Наш главный псих вернулся из кратковременного отпуска, и готов с новыми силами крушить флудилку уже между прочем 5 О_о. Лююююди!!!!! Играем!!! Не забрасываем ролку!!!
~ Благодарим за внимание. Админ - состав.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Внимание! хД.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Так как, админов много, но никто не хочеть писать наши с вами действия, то ищем такого человека. Может кто хочет?

Надо:
1) Заходить из 7 дней - как минимум 5(но признаемся чесно,если вы хорошо будете исполять сови обязаннсоти,то можно и меньше)
2) Читать все посты (эт естественно хД)
3) Всю вашу готовую писанину отправлять админам, дабы те её утвердили.(должно быть подтверждение,как миниму 2-ух админов)

0

2

Я,Я,Я,Я,Я,Я,Я,Я,Я,Я,Я,Я,Я,Я,Я,Я,Я,Я,Я,Я,Я,Я хочу!!!!!!!!!!!!!!А я хочу? Что-то меня потянуло на Чемодановщину.

0

3

Лерка Бейбарсова
Хм, я согласна, но раскажи коротко ну... что происходит на кладбище? (такая проверка хД)

0

4

Женя Чемоданова и Макс Мошкин телепортировались на кладбище. Не медля они стали искать сначала кольцо, а потом могилу какой-то девушки. Чуть позже, точнее чуть раньше оказалось, что эту девушку зовут Оля Глебова и найти ее могилу они хотят не посто так. Когда-то эта Оля влюбилась в Максима, но он не ответил ей взаимностью. Тогда она его прокляла, а сама ушла в небытие. Теперь если Макс влюбится, а ему не ответят он умрет.

0

5

Лерка Бейбарсова
Молодец ) Официально тебя принимаю )) Теперь тебе надо разгрести завалы ) хД

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно